Ограничение посещения юбилейных мероприятий 9 мая 2020 года
от 30 апреля 2020 года

В связи с угрозой жизни и здоровью граждан из-за распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и в рамках мер, принятых Координационным советом при Правительстве Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, просим воздержатся от организации посещения 9 мая 2020 года юбилейных мероприятий празднование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов лицами старше 65 лет, включая ветеранов Великой Отечественной войны.

Вы здесь: Главная Новости Ограничение посещения юбилейных мероприятий 9 мая 2020 года
 2018 - 2020 Государственное учреждение здравоохранения «Улётовская центральная районная больница»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 07 августа 2020 года, пятница