Горячая линия по инфарктам миокарда пройдет 25 июня
от 23 июня 2020 года
Горячая линия по инфарктам миокарда пройдет 25 июня
фото новости

25 июня с 14:00 до 15:00 часов пройдёт очередная горячая линия «Позвоните доктору», в этот раз посвященная артериальной гипертензии и острым инфарктам миокарда. По телефону 8 (3022) 35-80-12 на вопросы граждан ответит врач-кардиолог кардиологического диспансера краевой клинической больницы Забайкальского края Пронин Алексей Андреевич.

Сердечно-сосудистые катастрофы остаются одной из основных причин высокой смертности населения. В группе риска находятся больные, страдающие артериальной гипертензией, сахарным диабетом, курильщики, люди с избыточным весом, а также ведущие малоподвижный образ жизни.

В период COVID-19 консультация врача-кардиолога для многих забайкальцев будет полезной и актуально.

Вы здесь: Главная Новости Горячая линия по инфарктам миокарда пройдет 25 июня
 2018 - 2020 Государственное учреждение здравоохранения «Улётовская центральная районная больница»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 07 августа 2020 года, пятница