ДЕНЬ СЕРДЦА
от 25 сентября 2020 года
ДЕНЬ СЕРДЦА

Информационная акция к Всемирному дню сердца пройдет 29 сентября в 13:00 в поликлинике ГУЗ «Улетовская ЦРБ» по адресу: улица Советская 64, кабинет профилактики №4, холл поликлиники, фельдшерско-акушерских пунктах района, Участковых больницах ,амбулатории с.Николаевское.Там расскажут о ранней диагностике, лечении и осложнениях при повышенном давлении и сердечно-сосудистых заболеваниях, в том числе ишемической болезни сердца и фибрилляции предсердий, а также о том, как предотвратить эти болезни.

День сердца

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +8 (30238) 53-3-53.
Мероприятие «Сберегая сердца!» подготовлено для населения. Вам предложат измерить артериальное давление, частоту сердечных сокращений и уровень сахара в крови, определить уровень насыщения крови кислородом, сделать антропометрию с определением индекса массы тела и электрокардиографию покоя, а также проконсультироваться у врача терапевта ( при необходимости).

Вы здесь: Главная Новости ДЕНЬ СЕРДЦА